Летний детский лагерь 2023

Приказ об организации летнего учреждения с дневным пребыванием на время каникул "Веснушки"

Программа лагеря 2023 год

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕТОМ

1 июня - В микрорайоне «Северный»на территории школы №3 прошел «Праздник Детства» , при поддержке депутатов Городского Собрания Мифтахутдинова Гарефетдина Садертдиновича и Казаковой Марины Сергеевны.

2 июня - В пришкольном лагере "Веснушки" прошёл "День рекордов".

5 июня - Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День театра, посвящённый творчеству, актерскому мастерству, культуре и театру.

6 июня - День русского языка

6 июня - Сегодня воспитанники прикольного лагеря "Веснушки" приняли участие в веселой игре по станциям «Школа вежливых наук», которая проходила в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

7 июня - Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День безопасности, посвящённый профилактике безопасного поведения детей во время летних каникул.

8 июня

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" стали победителями 🎨городского конкурса рисунков на асфальте «Знаки безопасного поведения на водоемах» в номинации "Самая креативная работа", который проходил в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" стали победителями городского конкурса рисунков на асфальте "Россия, Родина моя", который проходил в летнем парке АУ "ГДК" г. Канаш.

В преддверии Дня России ребята пришкольного лагеря "Веснушки" рисовали и делали открытки, тем самым выражая свою любовь не только к малой Родине, но и ко всей России.

Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День юных журналистов.

В преддверии Дня России в пришкольном лагере "Веснушки" г. Канаш состоялся показ фильма с элементами анимации - "Краткая история русской культуры от Древней Руси до наших дней".

9 июня

В рамках празднования Дня России воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" приняли участие в мастер-классе 🇷🇺 «Цвет флага моего»🇷🇺, который проходил в МБУ ДО "Дом детского творчества г. Канаш".

12 июня

В День России учащиеся нашей школы приняли участие в праздничной программе «Я люблю тебя, Россия!», которая проходила на летней площадке АУ "Городской Дворец культуры" г. Канаш.

13 июня

Сегодня восьмой день в лагере – это «День интеллектуалов».

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" заняли 3 место в городском конкурсе "Будущее-это мы!", который проходил в АУ "ГДК" г. Канаш.

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" под руководством Филипповой Г. А. заняли 3 место в городской викторине «Берегись огня!», которая проходила в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

14 июня

В пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День педагога и наставника.

15 июня

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" под руководством Филипповой Г. А. приняли участие в городских соревнованиях по шашкам «Чудо-шашки», которые проходили в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" заняли 2 место в городском конкурсе "Дорожная азбука", который проходил в АУ "ГДК" г. Канаш.

15 июня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День экологии. В этот день особое внимание уделялось экологическому воспитанию.

16 июня

Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" под руководством Филипповой Г. А и Кирилловой С. В прошла весёлая эстафета под девизом "Прекрасных профессий в мире не счесть, и каждой профессии слава и честь!", посвящённая Дню "Ярмарка профессий - 2023".

В пришкольном лагере "Веснушки" состоялась квест-игра "Путешествие в город ПРОФЕССИЙ».

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" заняли 3 место в легкоатлетической эстафете, которая проходила на стадионе спортивной школы "Локомотив".

17 июня Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День музыки.

19 июня Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошла увлекательная квест-игра «День наоборот».

20 июня

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" под руководством Филипповой Г. А. заняли 1 место городской интеллектуальной викторине "Профессия - педагог", которая проходила в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" заняли 1 место в городском конкурсе "Музыкальный батл", который прошёл в АУ "ГДК" г. Канаш.

20 июня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День юных экологов.

21 июня Сегодня воспитаники пришкольного лагеря "Веснушки" приняли участие в образовательном квесте "По дорогам войны" , посвященном Дню памяти и скорби.

pdf
programma-lagerya-2023-god.pdf 699,23 Kb 17.05.2023
pdf
prikaz-ob-organizacii-letnego-uchrezhdeniya-s-dnevnim-prebivaniem-na-vremya-kanikul.pdf 763,15 Kb 17.05.2023