Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" заняли 3 место в городском конкурсе "Будущее-это мы!", который проходил в АУ "ГДК" г. Канаш. Ребята доказали, что пагубным пристрастиям нет места в нашей жизни.

Мальчишки и девчонки ответили на вопросы спортивной викторины, показали свои таланты в творческих заданиях.
В завершении ребята собрали ключевую фразу «Новое поколение выбирает здоровый образ жизни».
Все участники конкурса согласились с тем, что надо бережно относиться к своему здоровью, вести здоровый образ жизни и заниматься спортом.