Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День музыки.

С самого утра музыка позвала всех на весёлую зарядку, в отрядах прошли мини-викторины. Музыкальный руководитель Георгиев Г. В. провел музыкальный час.
Самым значимым мероприятием стала концертная программа «Здравствуй, лето!». Ребята подготовили свои лучшие музыкальные номера. Все отряды собрались в актовом зале. Самые маленькие воспитанники лагеря исполнили песенку «Летние каникулы». Воспитанники пели о доброте и дружбе. В завершении мероприятия вожатые провели с воспитанники зажигательный флешмоб. Конечно же не забыли во время концерта и про лагерную песню, которую исполнили вместе со взрослыми.
Соприкоснувшись с миром музыки, дети получили море положительных эмоций. Целый день ребята напевали песни, зарядившись хорошим настроением.