✨Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" под руководством Филипповой Г. А. заняли 1 место городской интеллектуальной викторине "Профессия - педагог", которая проходила в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

🚩Игра состояла из «Разминки», 2-х туров и творческого задания. Во время игры ребята отвечали на вопросы о предметах, которые помогают в учебе, вспомнили афоризмы про учебу📜, раскрывали образ педагога в сказочных героях, а также нарисовали портрет любимого учителя и рассказывали о нем.
👦👧Все воспитанники активно проявили себя и с большим увлечением выполняли творческое задание. Каждый приобрел для себя полезный опыт общения.
🌟🎈🎉Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на достигнутом, а идти вперед к новым знаниям! ✈📚