Сегодня воспитаники пришкольного лагеря "Веснушки" приняли участие в образовательном квесте "По дорогам войны" , посвященном Дню памяти и скорби.

Квест проходил в форме линейного передвижения всех отрядов по 5 площадкам:
- "1941 г. Вставай страна огромная" (рук. Тарасова А. П.).
- "1942 г. Сталинград"(рук. Анатольева Э. В.).
- "1943 г. Огненная дуга" (рук. Филиппова Г. А.).
- "1944 г. 10 сталинских ударов" (рук. Александрова М. Н.).
- "1945 г. Триумф Победы "(рук. Хамзина А. М.).
- "Оказание первой медицинской помощи"(медсестра Иванова И. И.).
- Школьный музей "Боевой путь 140-й стрелковой дивизии"(рук. Евграфова Е. Н.).
- Военно-спортивные состязания (рук. Ашмарина Н. Н.)
-Песни военных лет (Георгиев Г. В.)
Патриотическое воспитание - это формирование у граждан, наших ребят, высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству, готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #памятьолете41 #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии #Советники21