Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошла увлекательная квест-игра «День наоборот». Каждый отряд получил свой маршрутный лист, в котором был указан план путешествия по станциям. По маршрутному листу дети отправились на свои станции. Прибыв на станцию, команды выполняли задания, которые оценивались в баллах. Мальчишки и девчонки учились сотрудничать друг с другом, выполнять задания коллективно, узнавая друг друга всё лучше и лучше. Ребята угадывали песни по отрывкам и хором исполняли их; проявляли свои художественные способности; под музыку повторяли танцевальные движения ведущего отвечали на вопросы «забавной" викторины; приняли участие в конкурсе пародий; выполнили лучший макияж страны Орлеония.

В ходе игры царила дружеская и теплая атмосфера. Ребята получили массу ярких впечатлений и море положительных эмоций.