В рамках празднования Дня России воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" приняли участие в мастер-классе 🇷🇺 «Цвет флага моего»🇷🇺, который проходил в МБУ ДО "Дом детского творчества г. Канаш".

В рамках празднования Дня России воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" приняли участие в мастер-классе 🇷🇺 «Цвет флага моего»🇷🇺, который проходил в МБУ ДО "Дом детского творчества г. Канаш". Ребята посетили несколько творческих лабораторий, разбившись на пять команд.

🚩Первая команда разучила танцевальный флешмоб. Вторая команда приняла участие в мастер-классе по ИЗО «Голубь России». Участники третьей команды изготовили объемные сувениры «Голубь мира – символ национального единения». Четвертая команда разучивала песни о России, а пятая приняла участие в познавательной викторине «От Калининграда до Владивостока!».
🇷🇺День для воспитанников был продуктивным и познавательным. Ребята смогли заявить о себе и своем отношении к нашей любимой Родине, Отчизне!👍