Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" стали победителями городского конкурса рисунков на асфальте "Россия, Родина моя", который проходил в летнем парке АУ "ГДК" г. Канаш.

Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков и композиций. Дети с энтузиазмом взялась за разноцветные мелки, и вот на серой поверхности появились яркие следы. Еще недавно скучный темно-серый асфальт заиграл всеми цветами радуги.
Яркие, красочные рисунки были наполнены миром и добром. Получились красивые произведения уличного искусства. В соответствии с тематикой ребята разукрасили свои картины в цвета триколора: белый, синий и красный. Одни изобразили - Московский Кремль, также можно увидеть березу – символ России.
Конкурс подарил множество положительных эмоций ребятам, а рисунки на асфальте будут еще долго радовать родителей, детей и прохожих.

#навигаторыдетства #Росдетцентр #узнаюРоссиювместесНД #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии #Советники21