Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" стали победителями 🎨городского конкурса рисунков на асфальте «Знаки безопасного поведения на водоемах» в номинации "Самая креативная работа", который проходил в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" стали победителями 🎨городского конкурса рисунков на асфальте «Знаки безопасного поведения на водоемах» в номинации "Самая креативная работа", который проходил в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

🚩 Пятый отряд нашего лагеря под руководством воспитателей Смирновой Е. А и Александровой М. Н. показали дружную и слаженную работу. Сюжет рисунка был красочным, интересным, ярким и оригинальным. 🛶🚢
Участники получили массу положительных эмоций!
🎆🎆🎆Мы поздравляем победителей и желаем всем ребятам безопасного летнего отдыха!