❗Воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" под руководством Филипповой Г. А. приняли участие в городских соревнованиях по шашкам «Чудо-шашки», которые проходили в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

Отрадно, что юные шашисты с каждым годом достигают новые высоты и желающих заниматься этим видом спорта становится всё больше, ведь шашки это увлекательная игра, развивающая гибкость ума, мысли и актуальная на все времена.
Все участники турнира зарядились отличным настроение и были награждены грамотой.