🌈🌞1 июня в микрорайоне «Северный»на территории школы №3 прошел «Праздник Детства» , при поддержке депутатов Городского Собрания Мифтахутдинова Гарефетдина Садертдиновича и Казаковой Марины Сергеевны .

Праздник начался с торжественного открытия,звучали песни, танцы, кричалки, всё это  создавало праздничное настроение. Затем ребят разделили на команды и провели игру по станциям с интересными заданиями.
  Дети с огромным воодушевлением рисовали на асфальте под веселую музыку детства. На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и семья. Интересные конкурсы, спортивные состязания , завараживающее шоу мыльных пузырей , от самых веселых аниматоров, аквагрим,интерактивные задания по правилам дорожного движения ,никого не оставили равнодушным.
В конце праздника все ребята получили сладкий приз- вкусное мороженое .
Ребята зарядились хорошим настроением на весь день!
Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. День защиты детей был придуман для того, чтобы напомнить нам, взрослым, о чистоте, искренности и наивности детской души. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #НавигаторыДетстваЧувашии #СоветникиЧувашии
#встречаемлетосНД #Советники21