Сегодня в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш прошел мастер-класс "Севастопольская роспись", приуроченный к празднику - Дню воссоединения Крыма с Россией. Ребята рисовали открытки с изображением Крымского полуострова в технике"Севастопольская роспись"

Вот уже 10 год, 18 марта вся страна будет отмечать день, который довольно сильно изменил ход истории - День воссоединение Крыма с Россией.

🎨Мастер-класс "Севастопольская роспись" был проведен советником по воспитанию Шакирзяновой О.А. и старшей вожатой Кузьминой О.П. для учащихся 5 "А" класса. #НавигаторыДетства #Росдетцентр #КрымРоссияедины #НавигаторыДетства21 #Минпросвещения #ДЕД #юг_роспись