В МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш открыт современный интерактивный тир. Тир оснащён лазерными винтовками, компьютером, мультимедийным проектором и колонками. В тире установлено сертифицированное программное обеспечение. Школьники уже приступили к тренировкам. Занятия по стрельбе проводит преподаватель физкультуры Николаев Сергей Вячеславович.

❗Были проведены первые соревнования среди юношей 11 А класса.
💥 I место - Семенов Глеб (27 очков)
💥 II место - Борисов Михаил (26 очков)
💥 III место - Скворцов Сергей (22 очка)
📌 В дальнейшем тир станет базой для тренировок целевой группы ребят, а также местом проведения соревнований.
#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21 #ДвижениеПервых21
#ДвижениеПервыхКанаш