1 марта 2024 года в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш учитель ОБЖ, Козлов Василий Васильевич, провел открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.

На урок был приглашен командир отделения пожарно-спасательной части № 15 г. Канаш, Фомин Александр Витальевич. Он рассказал ребятам об особенностях службы в пожарной охране, а также напомнили ребятам о необходимости соблюдения норм и правил пожарной безопасности, о мерах пожарной безопасности в быту и на природе, об опасностях сжигания сухой растительности и тополиного пуха. И еще ребята узнали, при каком состоянии и как правильно нужно оказывать первую помощь. #ДвижениеПервых #НавигаторыДетства #Росдетцентр #школа3