В МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш прошли добрые акции «Посылка солдату» и «Письмо солдату» , в которых приняли участие как ученики, так и учителя.

Каждый внес свой маленький вклад в такое большое дело – поздравил военнослужащих, находящихся в зоне специальной военной операции (СВО) на Украине с Днём защитника Отечества. Ведь вдали от родного дома непросто бывает солдату, а потому любая весточка из родных мест будет для него поддержкой и стимулом к преодолению любых трудностей.
Каждый класс принял активное участие в акции, собирал посылку солдату.В посылках — сгущенка, конфеты, тушёнка, предметы первой необходимости. По традиции вместе со сладостями в посылки вложены трогательные письма, поздравительные открытки, сделанные руками учеников школы.
Надеемся, что для солдат эти посылки и письма станут приятным сюрпризом. Очень важно, чтобы наши защитники знали, что ими гордятся и их ждут на малой родине!
#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21