Учащиеся 3А класса МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" под руководством классного руководителя Самилкиной Г.Г. посетили очередное занятие в Школе финансовой грамотности, бизнеса и лидерства Канашского филиала Финуниверситета #КФЭК, в которой началась реализация проекта #FinSkills".

Учащиеся 3А класса МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" под руководством классного руководителя Самилкиной Г.Г. посетили очередное занятие в Школе финансовой грамотности, бизнеса и лидерства Канашского филиала Финуниверситета #КФЭК, в которой началась реализация проекта #FinSkills".

🙋🏼 Бурно, весело, задорно обсуждали вопрос "Легко ли вести своё дело? " вместе с пекарем Даниилом👨‍🍳, который очень любит своё дело.
Ребята помогли пекарю рассчитать:
🍞расходы на изготовление товара,
🥐доход и прибыль.
А также узнали, что своё дело - это ответственный ежедневный труд 🔆
А ещё помогли пекарю размолоть зерно🌾 для изготовления муки,сделав своими руками оригами-мельницы #Минпросвещения
#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #НД #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21