6 февраля обучающиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа 3» г. Канаш стали участниками проекта «День в столице». В программе дня участники посетили Парк Победы, Музей В.И Чапаева, БУ ЧР «Национальная библиотека Чувашской Республики» Министерства культуры, по делам национальностей и архивного дела" и АУ «Театр юного зрителя им. М. Сеспеля», где посмотрели художественный фильм «Воздух».

✨В Чебоксарах очень понравилось школьникам. Идея проекта День в столице - замечательная. Он помогает выбрать свой путь в жизни и будущую профессию.
Приняв участие в мероприятиях в рамках проекта,ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений»