В целях предупреждения противоправного поведения несовершеннолетних, формирования потребности у них в здоровом образе жизни учащиеся 1 А класса приняли участие в профилактической акции «За здоровой образ жизни! ».

В целях предупреждения противоправного поведения несовершеннолетних, формирования потребности у них в здоровом образе жизни учащиеся 1 А класса приняли участие в  профилактической акции «За здоровой образ жизни! ».

В целях предупреждения противоправного поведения несовершеннолетних, формирования потребности у них в здоровом образе жизни учащиеся 1 А класса приняли участие в  профилактической акции «За здоровой образ жизни! ».

В рамках акции  состоялась встреча учащихся с майором полиции, ст. дознавателем Степановой Вероникой Юрьевной. Профилактическая беседа была посвящена дружбе, доброте и пропаганде здорового образа жизни. Разговор получился и это важно!