Приступив к работе советник по воспитанию МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г. Канаш Шакирзянова О.А. провела первую рабочую планерку с Активом школы. На повестке дня был рассмотрен план работы на 2024 год. Был проведен открытый диалог, где каждый мог высказать свои мысли и свои идеи.Ребята предложили множество идей по улучшению учебно-воспитательного процесса и общей атмосферы в школе.

#Минпросвещения #Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #ГодСемьиНД #НавигаторыДетстваЧувашия #Советники21