Как правильно использовать соцсети, не попасться на уловки мошенников, создать надёжный пароль, который сложно забыть и почему не стоит делать покупки в тайне от родителей? Обо всем этом учащиеся 1А класса узнали, пройдя игровой курс по безопасности в интернете под руководством Тихоновой О.Ю. и Филипповой Г.А. на платформе онлайн-школы Фоксфорд. Увлекательный сюжет интерактивных заданий и короткие обучающие видео помогли ребятам изучить основы кибер безопасности. По итогом курса участники получили сертификаты.