🙌Ученики 10 А класса приняли участие в городском круглом столе на тему «Человек и гражданин», посвященном 30-летию принятия главного закона страны – Конституции РФ.

📌Во время работы «Круглого стола» были рассмотрены главы Основного Закона нашей страны. Участники активно диспутировали на тему «Патриотическое воспитание молодежи» и определили, что любовь к Родине начинается со своей семьи, своего отношения к близким. Нужно чтить традиции и обычаи своей малой родины, России.
🏆В ходе мероприятия также был проведен конкурс презентаций, в котором команды описывали Основной Закон в действии, раскрыв свою точку зрения, подкрепленную примерами из жизни.
По итогам конкурса ученики нашей школы заняли🥉3 место.
🤝В завершении Круглого стола старшеклассники приняли участие в мастер-классе «Школьная Конституция», на котором учились создавать свой проект Конституции. Круглый стол прошел познавательно, интересно и участники открыли для себя много нового.