Сегодня, в день празднования Дня Конституции Российской Федерации, на базе Отдела ЗАГС администрации города Канаш прошло торжественное вручение паспортов гражданам, достигшим 14- летнего возраста в рамках Всероссийской программы «Мы- граждане России»🇷🇺

✨Первые города Канаш в торжественной обстановке получили свой первый важный документ из рук начальника МО УФМС России по Чувашской Республике в городе Канаш Яковлевой Тамары и председателя местного отделения Движения Первых Ростовой Екатерины.

Организаторы церемонии поздравили подростков со знаковым событием и пожелали с честью нести звание гражданина Российской Федерации🙏🏼

Дорогие ребята, поздравляем Вас с получением паспорта и желаем достичь самых больших успехов во всех начинаниях! Пусть этот документ откроет для Вас двери к самым светлым и чистым надеждам, к новым возможностям! Получение паспорта — это очень важное и серьёзное событие в твоей жизни! Мы Вас искренне с этим поздравляем!

Вручение паспортов было организовано Движением Первых города Канаш и Министерством внутренних дел по Чувашской Республики.

#МыГражданеРоссии
#МыГражданеРоссии21