8 декабря в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 3" г. Канаш прошли мероприятия, посвященные Дню героя Отечества. Это день, когда страна чествует Героев Советского Союза, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы, Героев Социалистического труда, Героев Российской Федерации и всех тех, кто посвятил жизнь служению своему Отечеству.

В каждом классе звучали рассказы о Героях России, Героях Великой Отечественной войны, героях нашего города, о Георгиевской ленточке. Каждый урок был интересен и тронул сердца ребят!
#День ГерояПамять23 #День ГерояЧувашия23