04 декабря 2023 года в школе прошла торжественная линейка и Занятие "Разговор о важном" по теме "Мы вместе".

На занятии "Разговор о важном" по теме "Мы вместе!", каждый ученик смог задать себе вопрос " Что такое волонтерство?" Кто такие волонтеры? Чем они занимаются? И осознать, что бескорыстная помощь людям, спасение животных, бережное отношение к природе - все эти добрые дела - ступени огромной лестницы, по которой идут волонтеры, которые есть в каждой школе! Ребята посмотрели видеоролики, презентации, собрали цветы с лепестками качеств настоящих волонтеров и поняли, что участвовать в этих добрых делах может каждый, главное - желание помочь!