Волонтеры "ДоброВектор" МАОУ "Средняя общеобразовательная школа 3"г. Канаш в преддверии Дня матери приняли участие в республиканской акции «Спасибо, что ты есть!», поздравив матерей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья. Ведь именно в материнстве в полной мере проявляются лучшие человеческие качества – любовь, верность, доброта. Это не только счастье, но и колоссальная ответственность, которая ложится на хрупкие женские плечи. Поздравление волонтеров было наполнено особыми чувствами: душевностью, искренностью и добротой!

Дорогие мамы! От всей души желаем вам здоровья, счастья и всего самого доброго! Пусть в вашем доме всегда царят мир и благополучие!

#ДоброВЧувашии
#ВЦ_Действуй