20 ноября в школе традиционно прошла церемония поднятия Государственного флага и исполнение гимнов Российской федерации и Чувашской Республики.

А затем прошли занятия внеурочной деятельности Разговоры о важном». Сегодняшнее занятие посвящено теме 👪«О взаимоотношениях в семье»👪. Почему семья – самое дорогое и ценное, что у нас есть? Какие семейные ценности существуют?Какие чувства связывают живущих вместе близких родственников? Эти и другие вопросы рассматривали ребята на занятии "Разговоры о важном".