Безопасность дорожного движения для детей – один из важнейших вопросов❗❗❗, которому должно уделяться особое внимание как со стороны родителей, так и педагогов.📢 Регулярная образовательная деятельность, направленная на профилактику дорожно-транспортного травматизма проводится в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" г Канаш 🚦Сегодня обучающиеся принятия участие в квест игре "Стань заметнее на дороге". ☀Ребята в игровой форме повторили правила дорожного движения, разгадывали дорожные головоломки, узнали что такое "фликеры", как их правильно носить. А юные инспекторы движения отряда ЮИД "Светофор"🚦 произнесли напутственные слова-золотые правила безопасности на дороге! Соблюдайте правила дорожного движения!