Школьная команда «Асамат кӗперӗ» ( руководитель Алтунина М.Е) стала участником Всероссийского онлайн-конкурса «Мост дружбы» — проекта, в котором связывают сердца и преодолевают расстояния!

«Мост дружбы» — это проект, в котором каждый может развиваться, узнавать что-то новое о культуре народов нашей страны и найти себе новых друзей ⚡
За три месяца в проекте приняли участие 470 команд из 69 субъектов Российской Федерации!
Ребятам необходимо было выполнить задания проекта, провести различные мероприятия и снять видеоклипы.
Ребята нашей школьной команды «Асамат кӗперӗ» приняли самое активное участие в данном конкурсе и получили сертификаты участника!
Проект реализуется при грантовой поддержке Движения первых.

#Мывместе_РСМ #АУМРСМ #Мостдружбы_РСМ #ДвижениеПервых #ГрантыПервых