В рамках акции 🚔«Полиция и дети» с целью профилактики преступности в школьной среде, конфликтов в классному коллективе, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 27 октября заместитель начальника ОМВД по городу Канашу подполковник Козлов А. В. и начальник ОДН ОМВД по городу Канашу Алексеева О. П. провели ряд 📢 профилактические бесед.

В рамках акции 🚔«Полиция и дети» с целью профилактики преступности в школьной среде, конфликтов в классному коллективе, а также других правонарушений и преступлений, совершаемых несовершеннолетними, 27 октября заместитель начальника ОМВД по городу Канашу подполковник Козлов А. В. и начальник ОДН ОМВД по городу Канашу Алексеева О. П. провели ряд 📢 профилактические бесед. В разговоре с учащимися инспектор напомнила ребятам о правилах дорожного движения🚦, как быть заметнее на дороге в тёмное время суток, о необходимость светоотражающих элементов☀ в одежде. Сотрудники полиции подробно остановились на теме хищения чужого имущества🔎, конфликтных ситуаций среди одноклассников. Далее инспектор рассказала ребятам о том, как не стать жертвой преступления: были подняты вопросы ☑безопасности жизни и здоровья ребят, а также ☑ответственности учеников за сохранность личных вещей, которыми они пользуются самостоятельно. Особая тема разговоров – телефонное мошенничество и интернет-безопасность. Наша безопасность в наших руках!!!