Состоялся традиционный конкурс красоты «Очарование осени - 2023» . В этом конкурсе приняла участие самая активная, яркая и талантливая ученица 9 А класса Смирнова Дарья.

Состоялся традиционный конкурс красоты «Очарование осени - 2023» .
Дарья завоевала титул "Вице-мисс Осень-2023", а также получила специальную номинацию "Мисс зрительских симпатий".
Даша произвела неизгладимое впечатление на жюри, продемонстрировав свои таланты и способности в различных областях, включая творчество, театральное и актерское искусство, а также умственные навыки.
Выступление нашей участницы прошло на высоком уровне, принеся массу эмоций, отличное настроение и незабываемые впечатления.
Поздравляем Дашу с заслуженной победой в конкурсе! Желаем целеустремлённости, уверенности и веры в победу в будущих начинаниях!