Памятник жертвам кулацкого восстания в г. Канаш - это память для подрастающего поколения. Хочется отметить, что волонтёры МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Канаш постоянно шефствуют над памятником: следят за его состоянием, стоят в торжественном карауле при проведении митингов. Они всегда бережно ухаживают за памятником.

Волонтеры под руководством Алтуниной М. Е. очистили территорию вокруг памятника: собирали мусор, подгребли ветки, сухую траву, опавшую листву, подмели плитку. Вся работа проходила слажено и дружно.
Наши волонтёры с удовольствием участвуют в таких благих делах. Ведь таким образом они не просто наводят порядок на воинских захоронениях и мемориалах, а, прежде всего, сохраняют историческую память о событиях, героях и участниках той далекой и жестокой войны. Ребята просто обязаны выполнить свой долг перед своими дедами и прадедами, которые сделали наше небо мирным.
Территория убрана, и волонтёры довольны своей работой. Молодцы, ребята! Наша память - это наши дела!
#ДоброВЧувашииВЛицах #ДоброВЧувашии #ВЦ_Действуй #СОНКО23 #ЦМИ21 #МолодежьЧувашии #ДоброВекторКанашСОШ3