В МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Канаш была проведена акция «Добрые уроки», направленная на популяризацию идей добровольчества среди школьников, развитие гражданского самосознания и активности молодежи. Мероприятием было охвачено 950 учащихся.

Волонтеры школы провели познавательные уроки для школьников о ценности и пользе гражданской активности, рассказали об истории добровольческого движения, презентовали современные социальные проекты. Учащиеся с большим интересом послушали информацию о добровольчестве и всерьёз заинтересовались о вступлении в ряды Волонтеров!
#ДоброВЧувашии
#ВЦ_Действуй