Креативная лаборатория "Прожектор" запустилась в Чувашии на базе МАОУ СОШ 3 г.Канаш!

Проект реализуется Всероссийским движением "Волонтеры культуры" при грантовой поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Креативная лаборатория «Прожектор» – это комплексный неформально-образовательный и творческий проект, реализуемый на стыке креативных индустрий (дизайна, рекламы, новых медиа, аудиовизуальных искусств и др.), направленных на разработку визуальной коммуникации учреждений культуры (в частности музеев) Российской Федерации. Проект реализуется в рамках Года педагога и наставника и проходит в течение года в формате: медиа-лаборатория.

Вначале встречи ученики провели экскурсию по музею школы, а затем для ребят выступил участник поискового отряда "Георгиевская Лента" Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова - Банников Илья Викторович.
Также активисты движения "Волонтеры культуры" Чувашской Республики Блинов Иван и Егорова Екатерина рассказали активу школы о том как стать частью нашей большой команды и о платформе добро.ру.

#ГрантПервых
#Волонтёрыкультуры