Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День здоровья в целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту.

Сегодня в пришкольном лагере "Веснушки" прошёл День здоровья в целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту.

Вожатые со своими отрядами провели музыкальную утреннюю зарядку на свежем воздухе.
В течении дня с детьми проводились тематические беседы по профилактике вредных привычек, правильному питанию и формированию здорового образа жизни. Чтобы проверить знания ребят на эти важные темы, воспитатели организовали для них тематическую викторину.
Для поддержания физического здоровья, активные мероприятия проводились на свежем воздухе в Городском парке. Дети с большим удовольствием участвовали в веселых стартах, играли в волейбол. Свободное время воспитанники уделили репетиции танца, который они самостоятельно поставили к закрытию лагерной смены.
День здоровья подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!