Девятнадцатый день в лагере прошёл под названием "День красоты".

Девятнадцатый день в лагере прошёл под названием "День красоты". Сегодня после утренней зарядки, завтрака и минутки здоровья, воспитанники приняли участие в торжественном закрытии лагерной смены, которое проходило в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш. Далее последовала игровая викторина "Красота вокруг". Но самым интригующим мероприятиям сегодняшнего дня была игровая программа "Мисс лагеря - 2023". Пять девчонок демонстрировали свои способности как интеллектуальные, так и творческие. Все наши девочки красивые, умные, талантливые, обаятельные, но, выбрать нужно было одну. Решением жюри титул "Мисс лагеря" присвоен Ильиной Полине. После игровой программы ребята приняли участие в спортивно-игровой программе "А ну-ка, мальчики!"

Вкусный обед и подведение итогов завершили очередной день в школьном лагере.