25 выпускников МАОУ «СОШ № 3» стали самыми-самыми!

📌23 июня 2023 в нашей школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса!

🎉🎉🎉6 выпускников стали золотыми медалистами: Григорьева Анна, Захаркин Вадим, Петров Иван, Теличев Денис, Фадеева Янина, Цветкова Екатерина!

С напутственными словами выступили Мифтахутдинов Гарефетдин Садртдинович - депутат Собрания депутатов г. Канаш V созыва, Казакова Марина Сергеевна, директор школы Шадаев Марат Минзагитович, классный руководитель 11 А класса Фёдорова Анжела Юрьевна, педагоги и родители! Выпускникам вручили памятные подарки!

В заключение праздника ребята исполнили финальную песню и попрощались со школой!

✅Вручены аттестаты, за спиной у каждого 11 лет интересной и насыщенной школьной жизни, а впереди - новые горизонты и покорение новых вершин!

Ребята, школа гордится своими выпускниками!🥰
Успехов вам во взрослой жизни!✨✨✨

#новости3 #3школа
#МолодежьЧувашии #МолодежьКанаша #Выпуск2023