Сегодня воспитанники пришкольного лагеря "Веснушки" написали военнослужащим письма, в которых адресовали тёплые слова поддержки российским военным, выполняющим специальные задачи Вооруженных сил Российской Федерации на Украине.

Ребята очень переживают за солдат СВО, благодарят военных за службу в рядах российской армии, за мирное небо над головой, интересуются вопросами питания и распорядка дня, настроением солдат.
В своих письмах ребята поблагодарили военнослужащих за мужество и смелость, пожелали скорейшего возвращения домой.