Сегодня воспитанники прикольного лагеря "Веснушки" приняли участие в веселой игре по станциям «Школа вежливых наук», которая проходила в МБУ ДО "Дом детского творчества" г. Канаш.

👸👨‍🦰 Во время ПУТЕШЕСТВИЯ ребята посетили следующие станции: «Образ», «Сувенирная», «Хореографическая», «Гимнастическая», «Дуэт», где не только знакомились с кружковой работой Дома детского творчества, но и учились общению между собой: правильному приветствию, умелому ведению диалога между собой и, что немаловажно, умению радовать друг друга маленькими сувенирами, которые дети сделали своими руками.🙌
Желаем ребятам чаще общаться между собой, ведь именно только живое общение приносит пользу!❗