Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Окна победы".

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Окна победы". Главные задачи акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах. Учащиеся совместно с педагогами и родителями, с соблюдением мер безопасности украсили окна своего класса символами Победы, словами благодарности ветеранам. Для украшения ребята использовали самостоятельно изготовленные трафареты и аппликации, рисовали красками на окне. Участие в данной акции воспитывает в подрастающем поколении уважительное отношение к героям, ветеранам ВОВ и труженикам тыла, формирует высокие духовные ценности, любовь к Родине, чувство гордости.