В рамках проекта " Киноуроки в школах России " обучающиеся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» города Канаш , посмотрели фильм "Эра".

📽Короткометражный фильм «Эра» снят к 60-летию полета человека в космос. Ее уникальность в том, что деньги на съемки помогали собрать школьники, специально сдававшие макулатуру.

В съёмках фильма приняли участие:
🎬космонавт, герой России Валерий Иванович Токарев,
🎬космонавт, герой России Олег Иванович Скрипочка,
🎬племянница Юрия Алексеевича Гагарина Тамара Дмитриевна Филатова.

🎥Художественный фильм "ЭРА" раскрывает понятие «мечта», позволяя возродить в детях стремления к освоению космического пространства, выбору неординарной профессии космонавта, требующей самоотдачи, готовности рисковать, быть героем своего времени.

#навигаторыдетства #навигаторыдетства21 #Росдетцентр #навигаторыкосмоса #Эра