10 апреля 2023 утро традиционно началось с линейки -выноса государственных флагов🇷🇺 прослушивания государственных гимнов

10 апреля 2023 утро традиционно началось с линейки -выноса государственных флагов🇷🇺 прослушивания государственных гимнов 🎶

Ученики 7 «А» класса -Мясников А, Кузьмин Е, Яковлева Е ,были награждены грамотами за 2 место за участие в муниципальном этапе республиканского фестиваля по шашкам «Чудо шашки» среди команд общеобразовательных учреждений.
Далее обучающиеся отправились на классные часы в рамках Всероссийского проекта "Разговоры о важном" ,посвященные Дню космонавтики.
В ходе разговора обучающиеся познакомились с историей советской и российской космонавтики. Посмотрели видеоролики о развитии современной космонавтики в России.
Поиграли в интеллектуально-развлекательную игру и проверили свои знания в области космонавтики.