В школе продолжаются весенние субботники, в котором принимают участие ученики 3-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы. Ими была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, убраны пришкольный участок и спортивное поле. Все с радостью приводили в порядок школьную территорию после зимнего периода.

Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.