В рамках профилактической акции "Внимание-дети!" в МАОУ "Средняя общеобразовательная школа №3" инспектором ГИБДД Красновым Денисом Аркадьевичем, под руководством подполковника ГИБДД Козлова Андрея Вениаминовича проведена профилактическая беседа по ПДД. Данная акция направлена на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганду безопасного поведения на дорогах. Беседа была посвящена вопросам правил дорожного движения. Ребята вспомнили где и как правильно переходить проезжую часть, о чём говорят сигналы светофора и как должен быть одет школьник чтобы стать заметным для водителя в тёмное время суток.