6 марта 2023 года в школе №3 города Канаш , рабочая неделя традиционно началась с выноса флагов , знаменной группой, а также прослушивания гимнов.

Далее ученики отправились на цикл внеурочных занятий «Разговоры о Важном» ,тема занятия «год педагога и наставника» .
Занятия в 1-4 классах: подвести обучающихся к пониманию значения понятий «педагог», «наставник», воспитывать уважение к людям, которые посвятили свой труд воспитанию и обучению подрастающего поколения.
Занятия в 5-11 классах: формирование у обучающихся представления о роли педагога в становлении личности каждого человека; формирование у обучающихся чувства благодарности и уважения к родителям, педагогам и наставникам; представления о качествах, которые необходимы тому, кого можно назвать наставником.

#Разговорыоважном #классныйчас #педагог #наставник