Учащиеся 10-11 классов заняли 2 место в соревнованиях по Военно-прикладным видам спорта, в рамках месячника оборонно-массовой работы, посвященного 110 –летию со Дня рождения первого трижды Героя Советского союза, маршала авиации Покрышкина А. И., 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, Дням воинской славы России и памятным датам в истории Отечества, проведенных в Канашской автошколе ДОСААФ России. Поздравляем учащихся и их руководителя – Козлова Василия Васильевича с победой! Желаем новых побед!