Сегодня состоялась торжественная церемония вручения городской премии «Признание». Премия вручается работникам городской системы образования за значительные успехи в области обучения и воспитания подрастающего поколения, поддержку педагогического новаторства, пропаганду педагогических знаний, сохранение лучших традиций отечественной педагогики, а также учащимся общеобразовательных школ за достижения в учёбе, спорте и общественной жизни города.

Почетными гостями мероприятия стали заместитель главы – начальник отдела ЖКХ администрации г. Канаш Евгений Козлов и заместитель главы по вопросам социальной политики - начальник МКУ "Отдел образования и молодежной политики администрации города Канаш Чувашской Республики" Наталия Суркова. Они поприветствовали участников, поблагодарили педагогов города за самоотверженный труд, а детям пожелали не останавливаться на достигнутом.
Учитель математики Куршева Ф.Р. стала победителем в номинации "Педагог – новатор".
За активную жизненную позицию» премию получила Яковлева Ю.Э., обучающаяся 10 класса.
Поздравляем с победой! Пусть эта награда станет стимулом для дальнейших успехов!