Объявлены имена победителей и призеров муниципального этапа олимпиады по географии

Подошёл к концу муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Завершился он олимпиадой по географии. Приятно, что копилка интеллектуальных достижений школы №3 города Канаш пополнилась: Миронова Александра, учащаяся 10 класса – победитель, Семёнов Глеб, учащийся 10 класса и Иванов Александр, учащийся 11 класса – призёры.
Школьники, набравшие необходимый проходной балл, представят школу и город Канаш на региональном этапе олимпиады, который будет проводиться в январе-феврале в Чебоксарах.
Поздравляем ребят и их наставника Елисееву Валентину Григорьевну с высокими результатами. Желаем дальнейших успехов!