Советник директора по воспитанию Е.Н Евграфова совместно с учителями и обучающимся МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3»собрали гуманитарную помощь мобилизованным нашего родного города Канаш .

Было собрано :
📍Крем для рук -157 штук 🧴
📍Перчатки рабочие -30 пар 🧤
📍 Тушенка
📍Шоколад , акция «Шоколад для солдата»-310 штук.🍫
Также ребята написали письма-треугольники 📝, где поздравляли солдат с наступающим Новым годом🎄и пожеланиями скорее вернуться домой 🏠
Вся собранная гуманитарная помощь была доставлена в пункт сбора , которая находится в здании городского рынка .
Огромное спасибо всем ,кто принял участие ,и остался неравнодушным .