Сегодня, 14 октября, в городе Чебоксары состоялось награждение кураторов и лидеров акции "Здоровое питание школьника" и "Культурный код народов России" общественного движения "Сделаем вместе".

Поздравляем победителей регионального этапа конкурса Яковлеву Юлию, Машенькину Елизавету, Митрофанову Диану, Яковлеву Киру и Петрова Ивана, а также победителя федерального этапа конкурса Николаеву Екатерину, которая в сентябре побывала в МДЦ «Артек», с заслуженной наградой.
Сегодня все лидеры и куратор акции Алтунина М.Е получили памятные подарки и благодарности от имени регионального координатора партпроекта "Мир возможностей" Алексея Мурыгина и ответственного секретаря движения "Сделаем вместе!" в Чувашии Елены Антоновой. Также для победителей акций была организована экскурсия на пограничный сторожевой корабль "Чебоксары".