Свой прекрасный профессиональный праздник отмечают в начале октября педагоги страны! Рады поздравить всех, кто связал свою жизнь с обучением детей, с Днём учителя! Нет на свете прекраснее, добрее, светлее и почётнее профессии. В этот день хочется от всего сердца пожелать уважаемым учителям крепчайшего здоровья, старательных и благодарных учеников, творческого полёта, а также благополучия в личной жизни.

Благодарим за знания, которыми вы делитесь, за опыт, который вы передаете, за вечное терпение, любовь и доброту, которые вы ежедневно проявляете. С праздником!